Аквагрим в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2020 Просмотров: 80
Распечатать:
3 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель а\\г Мичуринская (гл. офис) ...
Изюминкой любого детского праздника станет яркое преображение ваших деток, с помощью АКВАГРИМА.
Аквагрим - специальные краски на водной основе для росписи на лице и теле.
Разнообразные рисунки украсят именинника и его гостей, придадут им неповторимый вид, а насыщенные краски грима, сделают образ того или иного персонажа выразительным и оригинальным.
Ваш ребёнок сможет сам выбрать рисунок, который ему понравится, и станет милым котёнком, красивой феей цветов или отважным пиратом.
Краски, которые мы используем при нанесении АКВАГРИМА имеют сертификаты качества, содержат в себе натуральные компоненты, гипоаллергенны, не растекаются, долго держатся на лице и, легко, смываются с помощью влажных салфеток.
Заказать аквагрим от студии детских праздников "Весёлый Клоун" в Гомеле можно по телефону.
#весёлыйклоун

Организация Весёлый Клоун разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 28.03.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аквагрим в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. может отличаться от 3 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Весёлый Клоун по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Аквагрим в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.: предложение от продавца Весёлый Клоун в категории "Отдых и развлечения" стоимостью 3 бел руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля