Алюминий рифленый от 1,5 до 4мм(+1 мм рифление). Резка в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2020 Просмотров: 28
Распечатать:
1 500.56 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличные и безналичный расчет
Доставка: по всей Беларуси в течении 2-4 дней
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Минск, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Алюминий листовой рифленый от 1,5 до 4мм(+1мм рифление). Резка!
Размеры листов, м: 3х1,2 и 3х1,5
Толщины, мм: 1.5, 2, 2.5, 3, 4
Характеристики алюминиевых листов:
Характеризуется высокими антикоррозионными свойствами, малым весом, легкостью механичной обработки. Все эти качества делают его достойным конкурентом аналогов металлопроката из нержавеющей стали. По некоторым характеристикам листовой алюминийдажезанимает лидирующие позиции, сочетая в себе пластичность и стойкость к низким температурам, а также химическую инертность. Материал хорошо подается штамповке, благодаря которой из него формируют объемные изделия, посредством значительной пластической деформации. Штамповкой листового алюминия получают посуду, некоторые детали машин и многое другое.

Компания SuperdachaGomel разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.11.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Алюминий рифленый от 1,5 до 4мм(+1 мм рифление). Резка может отличаться от 1 500.56 бел руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SuperdachaGomel по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Алюминий рифленый от 1,5 до 4мм(+1 мм рифление). Резка: предложение от предприятия SuperdachaGomel в категории "Лист рифленый 1.5" стоимостью 1 500.56 бел руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля