Автокресло-бустер в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
865.03 бел руб/шт
В наличии
Оплата: по факту; почтой - предоплата!
Доставка: РУП "Белпочта"
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Соответствует ПДД РБ (норма ECE R44/04)! Прочный пластмасс.
Акция! При покупке двух -подарок, при покупке трех- скидка!
Экономный вариант кресел для детей весом от 15 до 36 килограмм и (или) ростом от 120 до 150 см. Анатомическое сиденье-бустер легко устанавливается на автомобильном сиденье, не требует никакой дополнительной фиксации. Бустер позволяет использовать автомобильные ремни безопасности, располагая их правильно на плечах ребенка. Компактное и легкое кресло значительно упростит процесс поездок с ребенком в автомобиле.
Характеристика:
- сидение-бустер приподнимает ребенка на необходимую высоту так, чтобы его можно было правильно пристегнуть ремнями безопасности для взрослых;
- сиденье поднимает ребенка, позволяя ему видеть происходящее за окном, изучать окружающий мир, находясь в безопасности и комфорте.
- бустер оборудован удобными ручками, также обтянутыми мягкой тканью;
- съемные чехлы легко стираются при температуре 30 градусов;


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Автокресло-бустер может отличаться от 865.03 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИП Алесич А.В. по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 5 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Автокресло-бустер: предложение от продавца ИП Алесич А.В. в категории "Детские автокресла" стоимостью 865.03 бел руб/шт. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля