Беседки Садовая мебель в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 500 до 5 000 бел руб/ед
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Деревянные беседки являются наиболее крупными из малых форм. Беседки и павильоны защищают от солнца, дождя и непогоды. Беседка всегда является весьма важным узлом в архитектурной композиции двора или сада, играет очень большую роль в его декоративном и эстетическом оформлении. Она должна иметь как можно более привлекательный вид, в отличие от хозяйственных и вспомогательных построек. Беседку обычно располагают в живописном месте, а также там, где открывается как можно лучший вид на окружающее пространство. Беседки бывают легкими, достаточно простыми конструкциями, и основательными фундаментальными сооружениями, многоугольными и круглыми (ротонды), летними и зимними, открытыми и закрытыми, стационарными и демонтирующимися. Они могут быть выполнены из стандартных элементов для несложной сборки на месте, или же могут быть изготовлены по индивидуальному эксклюзивному заказу на основании проекта, согласованного с заказчиком. Беседка может быть оборудована печью, грилем, мангалом. Достаточно большую беседку можно использовать в качестве летней кухни или просто поставить в нее большой стол.
Беседки должны выдерживать эксплуатационную долговечность и в целом или, хотя бы, отдельными элементами соответствовать дизайну участка и стилистике здания. Лучше, если в дизайне и дома, и беседки будут присутствовать повторяющиеся элементы декора и цветовые решения.
Простая открытая беседка вполне может быть заменена садовым павильоном, оставляющим открытыми от трех до одной их сторон.
Также мы рассмотрим ваши личные пожелания.
Возможна разработка проектов по вашим эскизам и рисункам.

Фирма ИП Воробьев Дмитрий Николаевич разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Беседки Садовая мебель может отличаться от от 500 до 5 000 бел руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Воробьев Дмитрий Николаевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Беседки Садовая мебель: предложение от продавца ИП Воробьев Дмитрий Николаевич в категории "Беседка" стоимостью от 500 до 5 000 бел руб/ед. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля