Бетонные лестницы, монтаж, возведение в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
25 150.07 бел руб
В наличии
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Опытная бригадавозведет бетонную, монолитную лестницу: прямую, с площадкой, с поворотом, винтовую, парадную лестницу, фасадную.Проектирование, изготовлениеимонтаж.Выполняем работы в городах:Минск, Брест, Витебск, Гродно, Гомель, Могилёв, Бобруйск, Орша, Горки, Жодино, Борисов, Речица​ и других районах и районных центрах. Мы дорожим своими клиентами, и каждый заказ выполняется строго индивидуально с учетом всех пожеланий клиента.
МОНОЛИТНАЯ ЛЕСТНИЦА В ДОМЕМонолитная лестница - функциональная конструкция, обеспечивающая связь между этажами здания. В любом помещении монолитные лестницы представляют надежное, устойчивое и долговечное архитектурное сооружение. Однако, несмотря на внушительное название, лестницы данного вида не выглядят массивными и громоздкими. Они отлично вписываются в любой интерьер благодаря правильно подобранной отделке. Хорошо спроектированные лестницы смотрятся изящно, утонченно и изысканно.

Фирма BetLest добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.07.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бетонные лестницы, монтаж, возведение может отличаться от 25 150.07 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию BetLest по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 9 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Бетонные лестницы, монтаж, возведение: предложение от организации BetLest в категории "Бетонные лестницы" стоимостью 25 150.07 бел руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Гомеля