Детский праздник с трансформером Бамблби и клоунессой Ириской в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2020 Просмотров: 52
Распечатать:
80 бел руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель а\\г Мичуринская (гл. офис) ...

Если на дне рождения вашего юного героя много мальчишек, много веселья и развлечений, значит знакомство с Трансформером Бамбли и супергеройская вечеринка с клоунессой Ириской на вашем празднике будет как раз в тему! Ведь на протяжении вечеринки мы узнаем много нового о супергероях, стараясь подражать им, проходим испытания, выполняем задания чтобы стать настоящими отважными и смелыми. А долгожданная встреча с Бамблби становится самым ярким финалом праздника. Одним словом, полтора часа супергеройской вечеринки с Ириской и Бамблби хватает на целый год позитивных эмоций, ярких воспоминаний и хорошего настроения! Хотите проверить? Тогда мы придём к вам!!!!


Организация Весёлый Клоун разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 28.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детский праздник с трансформером Бамблби и клоунессой Ириской в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. может отличаться от 80 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Весёлый Клоун по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Аниматор на детский праздник в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.

Студия детских праздников "Весёлый Клоун" - проведёт детский день рождения. В программе: Весёлая клоунесса Ириска, шоу мыльных пузырей, шоу трансформера Bumblebee, научное шоу с сухим льдом "Чудеса из колбы", аквагрим,...

50 бел руб
под заказ
Гомель
1 отзыв
Весёлый Клоун
Показать номер телефона
На портале 8 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Детский праздник с трансформером Бамблби и клоунессой Ириской в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.: предложение от поставщика Весёлый Клоун в рубрике "Организация мероприятия" по цене 80 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Гомеля