Двери из массива на заказ в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 57
Распечатать:
от 100 до 600 бел руб
Под заказ
Оплата: По договоренности
Доставка: Доставка бесплатная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Двери и мебель, сделанные для Вас в "Майстэрне древа", сочетает в себе неповторимое мастерство ручной резьбы и новейшие технологии обработки древесины.Все эскизы создаются карандашом, после чего проект переводится в программыAutoCADи3DMAXдля облегчения восприятия и максимального понимания того, как Ваша задумка будет выглядеть в реальности.
Ни один элемент интерьера, сделанный в массовом производстве не сможет произвести то впечатление и дать удовлетворение, как сделанная мебель по Вашему проекту

Организация Майстерня дрэва добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери из массива на заказ может отличаться от от 100 до 600 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Майстерня дрэва по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Двери из массива на заказ: предложение от продавца Майстерня дрэва в рубрике "Деревянные межкомнатные двери" по цене от 100 до 600 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Гомеля