Экскаватор-бульдозер в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 60
Распечатать:
32.04 бел руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: доставка продавцом; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Москва, УКРАИНА, Киев ...
Экскаватор-бульдозер выполнен на базе трактора Беларуси используется для земляных работ в грунтах 1 по 4 категорий и погрузочных работ. Температурный диапазон работ экскаватора-бульдозера от -40°С до +40°С.
agroport86_mail_ru
+375*33*314*84*08(моб./WhatsApp/imo/telegram).
8*10*375*236*23*88*50 (гор)
skasa-promportal-su
Компания «Сталькомплект» предлагает прямые поставки из Беларуси спецтехники и сельхозтехники на базе трактора «Беларус», автогидроподъемников на базе МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ЗИЛ. Широкий выбор навесного оборудования. Доставка со склада производителя РБ! Имеется свой автопарк! Услуги посредника оплачиваются. Самые низкие цены!

Компания Сталькомплект добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экскаватор-бульдозер может отличаться от 32.04 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сталькомплект по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Экскаватор-бульдозер ЭО-2621

Экскаватор-бульдозер–удачное воплощение концепции дешевой, неприхотливой и универсальной «рабочей лошадки» для территориально разбросанных мелких объектов строительного, промышленного и сельскохозяйственного назначения.Он создан для работы. И он работает–дешево,усердно,в любых условиях и в любых...

3 203.83 бел руб/шт
под заказ
Гомель
0 отзывов
Сталькомплект
Показать номер телефона
На портале 6 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Экскаватор-бульдозер: предложение от продавца Сталькомплект в рубрике "Другие бульдозеры" по цене 32.04 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля