Гидроизоляция эластичная 2-х компонентная КЕМА Гидростоп эластик. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 61
Распечатать:
от 100 до 115 бел руб/комплект
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Двухкомпонентная высокоэластичная гидроизоляционная масса, на цементной основе, морозостойкая, сохраняет свои свойства при положительном и отрицательном водном давлении.
Для гидроизоляции балконов, террас, ванных, бассейнов, водных резервуаров под плиткой, для внутреннего и наружного применения на горизнтольной и вертикальной поверхности.
Преимущества:
-эластичность.
-возможно нанесение на влажную минеральную основу.
-хорошая обрабатываемость.
-заполнение трещин.
-морозостойкость.
-для внутреннего и наружного применения.

Компания ТермоДекор зарегистрирована на сайте Propartner.by 02.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гидроизоляция эластичная 2-х компонентная КЕМА Гидростоп эластик. может отличаться от от 100 до 115 бел руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТермоДекор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Гидроизоляция эластичная 2-х компонентная КЕМА Гидростоп эластик.: предложение от продавца ТермоДекор в категории "Состав гидроизоляционный" стоимостью от 100 до 115 бел руб/комплект. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля