Грузоперевозки Гомель, РБ в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2016 Просмотров: 44
Распечатать:
от 0.41 до 0.45 бел руб/км
Оплата: по предварительной договорённости
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Осуществляем переезды, экспресс-доставку грузов по маршрутам #Гомель-Гомель, Гомель- #Жлобин, Гомель- #Бобруйск, Гомель- #Минск, а также под заказ в любую точку Беларуси!
Габаритные размеры кузова автомобиля 2x2x4, 10 м., задняя загрузка, грузоподъёмность до 2, 5 тонн, форма оплаты любая, без выходных, 24 часа, постоянным клиентам Хорошие скидки!!!
тарифы:
по городу - почасовая форма оплаты 120000/ 1 час;
за городом- расчёт стоимости по факту за каждый километр (4100-4500 рублей/километр)
стоимость сборных(попутных) грузов и догрузов по маршруту Гомель->Жлобин->Бобруйск->Минск и обратно уточняйте по телефону, так как всё зависит от загруженности автомобиля в данный день, и естественно от массы и объёма перевозимого груза.
Также предоставляем такую услугу как "помощь при загрузке- выгрузке".

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грузоперевозки Гомель, РБ может отличаться от от 0.41 до 0.45 бел руб/км. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Грузоперевозки Гомель по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 2 месяца
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Грузоперевозки Гомель, РБ: предложение от организации Грузоперевозки Гомель в рубрике "Междугородные грузоперевозки" по цене от 0.41 до 0.45 бел руб/км. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Гомеля