HIDROSTOP PENETRAT / Гидростоп Пенетрат / 25 кг / KEMA / Гомель в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.03.2017 Просмотров: 81
Распечатать:
1 089.30 бел руб/упак
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Оговаривается
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Гомель (офис) ...
Характеристика
Гидроизоляционная смесь проникающего действияна цементной основе, с грануляцией кремниевых песков для защиты от влаги и воды душевых, санузлов, ванных, бассейнов и прачечных, для изоляции внутренних подземных помещений и резервуаров с водой.Гидроизоляционная смесь двойного действия:
капиллярное- активные химические добавки внедряются глубоко в поры поверхности, там образуют нерастворимые кристаллы и таким образом защищают поры и капилляры от проникновения воды и других жидкостей.
барьерное- образование плотного для воды непроницаемого гидроизоляционного слоя на защищаемой поверхности.Страна:Беларусь.
Нанесение
3-4 кг/м2при двухслойном нанесении / 2 мм толщина
Преимущества
-возможно нанесение на влажную минеральную основу.
-хорошая обрабатываемость.
-водонепроницаемость.
-морозостойкость.
-декоративного белого цвета.

Организация ХимХаус добавлена на торговую площадку Пропартнер 08.12.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги HIDROSTOP PENETRAT / Гидростоп Пенетрат / 25 кг / KEMA / Гомель может отличаться от 1 089.30 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХимХаус по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
HIDROSTOP PENETRAT / Гидростоп Пенетрат / 25 кг / KEMA / Гомель: предложение от продавца ХимХаус в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 1 089.30 бел руб/упак. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля