ИП Кислухин В.А в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.03.2016 Просмотров: 45
Распечатать:
от 10 до 100 000 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...
Все виды строительных и ремонтных работ
Монтаж подвесного потолка,стен из гипсокартона,арки,откосы,укладка керамической плитки в различных решениях,укладка ламината,фанеры,настил бытового линолеума,ковролина,установка дверей,окон,малярные,штукатурные работы(декоративная,венецианская,фактурная штукатурка),оклейка обоями стен в комбинациях,монтаж звуко-и теплоизоляции,ремонт и устройство фундамента,кровли,ремонт и отделка фасадов зданий,кладочные работы и многое другое.

Компания ИП Кислухин В.А. разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 23.03.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ИП Кислухин В.А может отличаться от от 10 до 100 000 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Кислухин В.А. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
ИП Кислухин В.А: предложение от компании ИП Кислухин В.А. в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 10 до 100 000 бел руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля