Изготовление бетонных лестниц в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.01.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
160 191 500 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Минск ...

Опытная бригада возведет монолитную лестницу: прямую, с площадкой, с поворотом, винтовую, парадную лестницу, фасадную.
Технология изготовления железобетонных лестниц позволяет придать конструкции любую форму, в том числе и криволинейную, что положительно отразится на дизайне всего дома, ведь лестница, по большей части, является неотъемлемой составляющей интерьера.
При эксплуатации, монолитные лестницы не доставят жильцам никаких хлопот: они не скрипят, не гниют, не ржавеют и не требуют никакого специального ухода. Срок службы таких лестниц сопоставим с долговечностью самого дома.
Монолитные лестницы универсальны в отделке: облицовка плиткой, ковролином, деревом, керамогранитом, кованые изделия, натуральным камнем в сочетании с необычными формами придаст уникальности и изящности конструкции.
Не нуждаются в дополнительных опорах, что делают лестницу воздушной.
Лестницы из бетона не подвержены влиянию влажности и температур – как низких, так и высоких.
Гарантия качества


Фирма ИП Опарин Д В разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление бетонных лестниц может отличаться от 160 191 500 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Опарин Д В по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 800 до 1 900 бел руб
под заказ
Минск
На портале 7 лет 10 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление бетонных лестниц: предложение от поставщика ИП Опарин Д В в рубрике "Бетонные лестницы" по цене 160 191 500 бел руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Гомеля