Клоун в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.12.2020 Просмотров: 55
Распечатать:
50 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель а\\г Мичуринская (гл. офис) ...
А вы когда-нибудь были в Цирке? Этот вопрос таит в себе столько разнообразного буйства красок, веселья, смеха, эмоций, которые делают нашу жизнь живее и ярче!
Именно в цирке, в первые детки видят самого доброго, неординарного, ярко одетого, веселого КЛОУНА.
Клоун - комичный персонаж, который оживляет с помощью своего номера абсолютно любое событие.
Праздник с Клоуном не наделен определенной тематикой, не имеет сюжетных рамок, и не обусловлен одним видом игр. Именно поэтому Детский День Рождения с Клоуном – это безграничное веселье , море детского смеха и масса положительных эмоций!
Весёлая Клоунесса Ириска с большим удовольствием, познакомится с маленьким именинником, его гостями, проведет ДеньРожденькоВские традиции, развеселит любого, даже самого стеснительного карапуза, научит «стоять на голове» с помощью различных игр и конкурсов, а еще сделает Ваш праздник самым ярким и запоминающимся!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Клоун в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. может отличаться от 50 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Весёлый Клоун по телефону.
Теги

Похожие товары

Экспресс поздравление от трансформера Бамблби и клоунессы Ириски в Гомеле

Не знаете чем удивить вашего ребёнка? Отличная новость! Трансформер Бамблби и клоунесса Ириска поздравят вашего именинника прямо у вас дома! Доступная цена и зашкаливающие эмоции - только у нас!

30 бел руб
под заказ
Гомель
1 отзыв
Весёлый Клоун
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Клоун в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.: предложение от компании Весёлый Клоун в категории "" стоимостью 50 бел руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Гомеля