Кухни компании Скиф в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2015 Просмотров: 29
Распечатать:
15 378.38 бел руб/шт
Доставка: Доставка по г. Гомелю бесплатная.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Кухни из постформинга российской компании "Скиф" отвечают всем необходимым требованиям, предъявляемым в Европе к кухням из древесно-стружечной плиты: ударопрочность, жаростойкость, защита от химических веществ и солнечных лучей, влагостойкость, экологичность. Поверхность постформинга покрыта слоистым пластиком. На данный момент выпускаются столешницы следующей толщины: 28 мм, 38 мм (с повышенной влагостойкостью) и 60 мм (с повышенной влагостойкостью).
Постформинг используется в основном для столешниц на кухне и в ванной, но также возможно его применение для письменных столов, барных стоек, магазинных прилавков и много другого.
Верхние корпуса: Глубина — 250мм. Комплектуются фасадами, ручками.
Нижние корпуса: Глубина — 450 мм. В комплект входят фасады, ручки, столешницы.
Каждый корпус упаковывается в отдельную коробку с фурнитурой и фасадами.
Фасад: ЛДСП

Фирма ИП Воробьев Дмитрий Николаевич добавлена на торговую площадку Пропартнер 09.07.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кухни компании Скиф может отличаться от 15 378.38 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Воробьев Дмитрий Николаевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Кухни компании Скиф: предложение от компании ИП Воробьев Дмитрий Николаевич в категории "Кухни на заказ" стоимостью 15 378.38 бел руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля