Листовой гладкий алюминий 1.0 мм РФ в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2020 Просмотров: 35
Распечатать:
876.80 бел руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Во все регионы
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Брест, БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...

Алюминиевый прокат находит широкое применение во многих областях человеческой деятельности: автомобиле- и тракторостроении, производстве вагонов, в нефтехимической, авиакосмической, медицинской и пищевой промышленности. Без алюминиевого проката невозможно обойтись в приборостроении и при производстве оптических приборов.
Также его активно применяют при производстве бытовой техники, в судостроительно-судоремонтной отрасли и в атомном машиностроении.
Применение алюминиевых сплавов в строительстве уменьшает металлоёмкость, увеличивает долговечность и надёжность конструкций.
Алюминий по своей электропроводности сравним с медью, при этом алюминий значительно легче и дешевле. Этими факторами обусловлено то, что он широко применяется в электротехнической промышленности.
Алюминиевый прокат находит широкое применение в производстве и ремонте различных видов транспорта.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Листовой гладкий алюминий 1.0 мм РФ может отличаться от 876.80 бел руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Plastiki по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 5 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Листовой гладкий алюминий 1.0 мм РФ: предложение от предприятия Plastiki в рубрике "Лист стальной" по цене 876.80 бел руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля