Машина коммунальная МК-1 в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.08.2019 Просмотров: 31
Распечатать:
32.04 бел руб/шт
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), КАЗАХСТАН, Астана, РОССИЯ, Москва, УКРАИНА, Киев ...
Машина коммунальная предназначена для выполнения широкого спектра работ - от погрузочно-разгрузочных до тротуароуборочных. Эта специализированная техника может использоваться при осуществлении работ по планировке площадок, засыпке траншей и ям насыпным грунтом, работы по очистке дорог, тротуаров, площадей от мусора и свежевыпавшего снега. Примечательным является тот факт, что эта модель может эффективно работать в температурном режиме от -40°С до +40°С. За это стоит купить машину коммунальную.
agroport86_mail_ru
+375*33*314*84*08(моб./WhatsApp/imo/telegram).
8*10*375*236*23*88*50 (гор)
skasa-promportal-su
Компания «Сталькомплект» предлагает прямые поставки из Беларуси спецтехники и сельхозтехники на базе трактора «Беларус», автогидроподъемников на базе МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ, ГАЗ, ЗИЛ. Широкий выбор навесного оборудования. Доставка со склада производителя РБ! Имеется свой автопарк! Услуги посредника оплачиваются. Самые низкие цены!

Организация Сталькомплект добавлена на торговую площадку Propartner.by 12.03.2018, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Машина коммунальная МК-1 может отличаться от 32.04 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сталькомплект по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Машина коммунальная МК-1: предложение от компании Сталькомплект в рубрике "Машина коммунальная" по цене 32.04 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля