Матрас детский Cocolatex Вегас в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2019 Просмотров: 26
Распечатать:
4 036.83 бел руб
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Минск, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
Кокосовая койра
1
Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных кокосовых волокон, пропитанных латексом.
Латекс
2
Натуральный латекс – материал, получаемый из сока каучукового дерева. Обладает такими уникальными свойствами, как гипоаллергенность, гигиеничность, вентилируемость и долговечность.
Хлопковое полотно
3
Натуральный материал, состоящий из спрессованных слоев хлопкового волокна. Применяется для водной и воздушной регуляции, обеспечивает идеальный микроклимат.
Чехол
4
Съемный стеганый чехол из махровой ткани Frotte. 100% хлопок.

Внимание! Данная информация о товаре предоставлена только в целях для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара, его внешний вид предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.

Фирма 7 идей для дома зарегистрирована на сайте Propartner.by 03.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Матрас детский Cocolatex Вегас может отличаться от 4 036.83 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 7 идей для дома по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Матрас Вегас детский Coco

Жесткий матрас из кокосовой койры, идеально подходящий для самых маленьких. Кокосовая койра 1 Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных кокосовых волокон, пропитанных латексом. Хлопковое полотно 2 Натуральный материал,...

2 947.52 бел руб
под заказ
Гомель
0 отзывов
7 идей для дома
Показать номер телефона
На портале 6 лет 8 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Матрас детский Cocolatex Вегас: предложение от продавца 7 идей для дома в категории "Детские матрасы" стоимостью 4 036.83 бел руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля