Мебель из массива ручной работы в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 59
Распечатать:
от 60 до 1 600 бел руб
Под заказ
Оплата: наличными
Доставка: Доставка бесплатная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Мебель ручной работы на заказ.
Вы когда-нибудь хотели прикоснуться к прекрасному? К созданному несколько столетий назад великими художниками, мастерами.... И ощутить все великолепие, величь и мощь шедевра, который не только дошел до наших времен, но и сохранился в прекрасном виде?
Это скрипки Амати и Страдивари, фортепиано Беккера и Бехштайна, мебель Жакоба и Гамбса...Их изделия известны всему миру и являются неоспоримой классикой и признаком качества.
Можно ли сегодня заказать мебель, которая будет сделана основательно и качественно только для Вас? Да! Мебель, сделанная для Вас в "Майстэрне древа", сочетает в себе неповторимое мастерство ручной резьбы и новейшие технологии обработки древесины.

Компания Майстерня дрэва зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 22.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель из массива ручной работы может отличаться от от 60 до 1 600 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Майстерня дрэва по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель из массива ручной работы: предложение от компании Майстерня дрэва в категории "Мебель из массива" стоимостью от 60 до 1 600 бел руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля