Мебель под старину из массива в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2017 Просмотров: 112
Распечатать:
от 60 до 600 бел руб
Под заказ
Оплата: По договоренности
Доставка: Доставка бесплатная
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Если Вы цените тепло и уют домашнего очага, жизненную силу дерева, красоту и атмосферу живой природы... То мебель ручной работы, изготовленная и массива, станет роскошным и желанным украшением Вашего дома. Сделанная талантливыми художниками и резчиками мебель из массива под старину в "Майстерне дрэва" будет радовать Вас своей неповторимостью, красотой и богатством не один год.
Даже самые современные технологиине смогут окунуть Вас в ту атмосферу, которую желаете добиться от мебели,не могут произвести тот монументальный вид, которым обладает такая мебель.Именно ее наша компания предлагает Вам.


Организация Майстерня дрэва добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мебель под старину из массива может отличаться от от 60 до 600 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Майстерня дрэва по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 2 бел руб
под заказ
Минск
На портале 7 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Мебель под старину из массива: предложение от продавца Майстерня дрэва в категории "Дизайнерская мебель" стоимостью от 60 до 600 бел руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля