Монтаж металлочерепицы любой сложности в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2022 Просмотров: 47
Распечатать:
от 11 до 20 бел руб/кв.м
Оплата: наличными
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Кровельные работы в Гомеле и области.
- Монтаж шифера.
- Монтаж металлочерепицы.
- Монтаж ондулина.
- Монтаж мягкой кровли.
- Монтаж профнастила.
- Монтаж стропильной системы.
- Монтаж доборных элементов.
Наша компания предлагает комплексный и частичный ремонт кровли в Гомеле и Гомельской области. Мы выполняем монтаж кровли с установкой стропильной системы и просто замену старой кровли современными материалами.
Мы производим кровельные работы профессионально и всегда учитываем пожелания заказчиков. Монтаж кровли – сложный процесс, который лучше доверить профессионалам с большим опытом работы. Свяжитесь с нами по телефону и мы проконсультируем вас по интересующим вас вопросам.
Собственные строительные леса и оборудование. Помощь в подборе и доставке материалов. Гарантия по договору.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Монтаж металлочерепицы любой сложности может отличаться от от 11 до 20 бел руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Лапшин Евгений Николаевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж металлочерепицы любой сложности: предложение от поставщика ИП Лапшин Евгений Николаевич в рубрике "Монтаж металлочерепицы" по цене от 11 до 20 бел руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Гомеля