Монтаж систем отопления в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
от 10 до 1 000 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Осуществляеммонтаж всех систем отопления в квартирах, домах и коттеджах.
Мероприятия по обустройству отопления относятся к разряду специфических и предполагают проведение специальных монтажных операций. Сделать водяное отопление своими руками не просто, но возможно, что поможет Вам сэкономить и сохранить семейный бюджет. Но если опыт сантехнических работ у Вас отсутствует, не следует экспериментировать с устройством и ремонтом сисиемы отопления. Гораздо разумнее обратиться к профессионалам, обладающим в этой области необходимыми знаниями, умениями и опытом.
Виды работ:
- монтаж систем отопления,
- монтаж водопровода,
- монтаж канализации,
- установка сантехнических приборов и оборудования,
- сервисное обслуживание и пр.

Компания Фиора зарегистрирована на торговой площадке Propartner.by 25.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж систем отопления может отличаться от от 10 до 1 000 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Фиора по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж систем отопления: предложение от предприятия Фиора в рубрике "Монтаж систем теплоснабжения" по цене от 10 до 1 000 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля