Набор головок и бит 94пр. ТРЕК в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.05.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 768.11 бел руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный расчет, безнал, рассрочка по картам Халва (4 мес.), Карта покупок (8 мес.), Магнит (5 мес.), КартаFUN (10 мес.), Smart-карта (4 мес.), Черепаха (8 мес.)
Доставка: Есть
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Набор головок и бит 94 предмета ТРЕК (TR17094) - это незаменимый инструмент для работ любых сложностей, который всегда должен быть под рукой. Набор способен выдерживать большие нагрузки, что обеспечивает надежность и долговечность. Широко применяется как для личных так и для коммерческих целей: в гараже у автолюбителя, на небольшом СТО или крупнейших автосервисах и даже на производстве.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Набор головок и бит 94пр. ТРЕК может отличаться от 2 768.11 бел руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию UDARNIK.BY по почте или телефону.
На портале 5 лет 10 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Набор головок и бит 94пр. ТРЕК: предложение от организации UDARNIK.BY в категории "Набор автомобильный" стоимостью 2 768.11 бел руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Гомеля