Научное шоу с сухим льдом в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2020 Просмотров: 64
Распечатать:
95 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель а\\г Мичуринская (гл. офис) ...
Дети 21 века очень любознательны и сегодня их не удивить обычными рассказами о интересующем предмете или явлении, лучше всего дети понимают наглядные примеры, которые позволяют раскрыть вопрос маленького «почемучки» абсолютно со всех сторон.
А, представьте, как необычно-увлекательно, а главное познавательно-интересно можно провести Детский День Рождения в Научном стиле!
Если вашему маленькому «почемучке» исполняется 5, 6,7,8,9,10 лет, тогда мы предлагаем вам Шоу с Сухим льдом от студии детских праздников «Весёлый Клоун» на Вашем празднике!!
Как это происходит? Интересно, ярко, а главное, безопасно для здоровья детей!
Научное Шоу с Сухим льдом заинтересует не только именинника и его гостей, но, и родителей, ведь химичить и чудачить любят ВСЕ!
«Весёлый клоун» знает, КАК весело бывает!
#весёлыйклоун

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Научное шоу с сухим льдом в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке. может отличаться от 95 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Весёлый Клоун по телефону.
Теги

Более выгодные предложения

Похожие товары

Шоу мыльных пузырей в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.

Мыльные пузыри всегда привлекали наше внимание и, несомненно, если на Вашем празднике разлетятся, переливаясь и играя в воздухе сотни маленьких и больших пузырей, радости и восторгу не будет предела!Шоу мыльных...

50 бел руб
под заказ
Гомель
1 отзыв
Весёлый Клоун
Показать номер телефона
На портале 8 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Научное шоу с сухим льдом в Гомеле, Речице, Добруше, Ветке.: предложение от предприятия Весёлый Клоун в категории "Шоу" стоимостью 95 бел руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля