Очиститель дымоходов Трубочист в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.11.2014 Просмотров: 102
Распечатать:
176.21 бел руб/шт
В наличии
Доставка: да
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Очиститель дымоходов "Трубочист".Предназначен для очищения внутренних поверхностей каминов, печей и дымоходов (работающих на твердом топливе) от сажи и креозотных отложений. Улучшает тягу, повышает теплоотдачу топлива, снижает угрозу воспламенения сажи.
1 пакет - 100 гр.
Способ применения:На горячие угли или дрова, в прогретую топку, высыпать содержимое пакета (можно за 3 - 4 раза). Не удалять остаткипрепаратас золой после сгорания, так как они продолжают выделять очищающие вещества в течении 2 недель. Поэтому следует топить камин или печь не менее 14 дней для улучшения чистящих свойств. Во влажную погоду действиепрепаратаусиливается.
Принцип действия:При сгораниипрепарата выделяются вещества, расщепляющие накопившуюся сажу и креозотные отложения на мельчайшие частицы, которые вместе с горячим воздухом улетучиваются в атмосферу.
Для оптовых покупателей цены ниже. Точнее потелефонам или на сайте www.jwk-k.com

Компания ЧТПУП Корж и К добавлена в каталог Propartner 26.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очиститель дымоходов Трубочист может отличаться от 176.21 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТПУП Корж и К по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Очиститель дымоходов Трубочист: предложение от организации ЧТПУП Корж и К в рубрике "Механическая обработка продуктов" по цене 176.21 бел руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Гомеля