Очиститель туалетов и выгребных ям. Биоактиватор Уборная сила в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.11.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
176.21 бел руб/шт
В наличии
Доставка: Да
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Биоактиватор "Уборная сила"Предназначен для переработки фекальных масс туалетов в жидкость, эффективно разлагает органические вещества, жиры, устраняет неприятные запахи, уменьшает объем ила, восстанавливает впитывание в почву, освобождает от услуг ассенизаторов.
Биологическая система "Уборная сила" разработана на основе почвенных бактерий и не содержит химических веществ, безопасна для людей, животных, растений.
1 пакет (75 гр.) рассчитан на объем 1м³ - 1,5 м³ твердых масс.
Способ применения:Высыпать содержимое 1 пакета в ведро с водой, перемешать и вылить в яму:
-уличный туалет - если содержимое ямы представляет собой затвердевшую массу, то до внесенияпрепаратаее следует залить водой, пока вода не покроет фекалии;
-сливная яма - три дня до внесенияпрепарата и три дня после его внесения в яму исключить попадание в отстойник стоков, содержащих химические вещества (стиральный порошок, отбеливатель, жидкость для мытья посуды и др.)
Препаратработает при температуре от +10 до +40 ºC.
"Уборная сила" имеет заключение безопасности СЭС.
Для оптовых покупателей цены ниже. Точнее потелефонам или на сайте компании www.jwk-k.com

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Очиститель туалетов и выгребных ям. Биоактиватор Уборная сила может отличаться от 176.21 бел руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТПУП Корж и К по телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Очиститель туалетов и выгребных ям. Биоактиватор Уборная сила: предложение от организации ЧТПУП Корж и К в категории "Биоактиватор" стоимостью 176.21 бел руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Гомеля