Отделка оконных откосов в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2022 Просмотров: 67
Распечатать:
от 7 до 10 бел руб/пог.м
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Отделка откосов в Гомеле и области.
Отделка откосов панелями ПВХ.
Отделка откосов панелями МДВ.
Отделка откосов гипсокартоном.
Отделка откосов сэндвич панелями.
Отделка откосов металлом.
Отделка откосов приоконной планкой.
Штукатурка откосов.
Покраска откосов.
Собственное изготовление отливов, коньков и других изделий из листового металла. Гарантия по договору. Умеренные цены. Сжатые сроки. Работаем со своим материалом и материалом заказчика. Помощь в подборе и доставке материалов. Выезд в район и область.Цену уточняйте.
Гарантия по договору. Умеренные цены. Сжатые сроки. Работаем со своим материалом и материалом заказчика. Помощь в подборе и доставке материалов. Выезд в район и область. Цену уточняйте.

Организация ИП Лапшин Евгений Николаевич разместила на торговой площадке Propartner 07.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Отделка оконных откосов может отличаться от от 7 до 10 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Лапшин Евгений Николаевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Отделка оконных откосов: предложение от поставщика ИП Лапшин Евгений Николаевич в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 7 до 10 бел руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Гомеля