Прокат лимузинов Lincoln Town Car и джипа лимузина Cadillac Escalade в Гомеле. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.02.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
от 50 до 150 бел руб/ч
Оплата: предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Прокат лимузинов Lincoln Town Car и джипа лимузина Cadillac Escalade в Гомеле. Наш сайт: www.Limo-Art.by НОВИНКА!!! Рады предложить вам прокат нового джипа лимузина в Гомеле, Cadillac Escalade. Лимузин Кадиллак Эскаллейд удивит любого, т.как в нем есть все что может быть в лимузине! Такого лимузина в Гомеле вы еще не видели. Цены на прокат джипа Cadillac Escalade лимузина в Гомеле и на прокат лимузинов в Гомеле, необходимо уточнять! Так же предлогаем прокат автомобилей представительского класса. Как автомобили представительского класса, так и лимузины в Гомеле вы можете заказать на свадьбу, трансфер, встреча из роддома, день рождение, так же лимузин или джип лимузин шикарно подходят для вечеринок, девичников и просто для того что бы удивить своих близким или шиикарно сделать предложение своей второй половинке!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Прокат лимузинов Lincoln Town Car и джипа лимузина Cadillac Escalade в Гомеле. может отличаться от от 50 до 150 бел руб/ч. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Киселевич А.В. по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Прокат лимузинов Lincoln Town Car и джипа лимузина Cadillac Escalade в Гомеле.: предложение от организации Киселевич А.В. в категории "Прокат лимузина" стоимостью от 50 до 150 бел руб/ч. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Гомеля