Ремонт квартир и офисов под ключ в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.02.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 10 до 1 000 бел руб
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Ремонт под ключ это комплекс строительных работ по капитальному ремонту жилых и офисных помещений. Как правило, заказчик предоставляет готовый дизайн-проект или рассказывает примерный план ремонта. После составления дизайн-проекта мы точно говорим стоимость работы ремонта под ключ. Далее, при положительном решении, мы составляем договор на оказание строительных услуг и наши специалисты приступают к ремонту.
При необходимости мы выполним демонтаж перегородок или возведем стены, предусмотренные проектом. Если необходимо выровнять стены, потолки, мы можем предложить несколько вариантов. Это выравнивание стен смесями, либо выравнивание листами гипсокартона. Мы устанавливаем ванны, джакузи, душевые кабины, производим комплексный ремонт санузла и ванной комнаты. Профессиональные плиточники быстро и качественно положат плитку на пол, стены, сделают рабочую зону на кухне. Любые варианты плитки, мозаика, фугование – Вам не придется искать плиточников самостоятельно, наши специалисты прекрасно справятся с этой задачей. Укладка ламината, паркетной доски, ковролина, линолеума и других напольных покрытий – важный этап в ремонте квартир и офисов под ключ. При необходимости перед укладкой напольного покрытия мы производим выравнивание пола. Также мы предлагаем оклейку обоев всех видов – флизелиновые, виниловые, на тканной основе, жидкие обои, фотообои – все, что производят обойные заводы и мастерские. Не стоит забывать об отделке балконов и лоджий. Мы можем сделать балкон продолжением кухни или жилой комнаты, лоджию превратить в рабочий кабинет или комнату отдыха.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт квартир и офисов под ключ может отличаться от от 10 до 1 000 бел руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Ковалев по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт квартир и офисов под ключ: предложение от поставщика Ковалев в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью от 10 до 1 000 бел руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Гомеля