Ремонт окон ПВХ в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.05.2019 Просмотров: 40
Распечатать:
от 6 до 300 бел руб
Не указано
Оплата: наличный, безналичный расчет, рассрочка; наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Компания оказывает на профессиональном уровне услуги по установке и ремонту окон ПВХ. Наши основные отличия – это высокое качество работ и вежливое обслуживание клиентов.
Осуществляем бесплатный замер. Проводим выгодные акции. Применяем индивидуальный подход в обслуживании. Работаем по Гомелю и Гомельскому району.
Честная цена на окна ПВХ! 

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ремонт окон ПВХ может отличаться от от 6 до 300 бел руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Окна ПВХ честная цена по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Ремонт раздвижных алюминиевых рам

Компания оказывает на профессиональном уровне услуги по установке и ремонту окон ПВХ. Наши основные отличия – это высокое качество работ и вежливое обслуживание клиентов.Осуществляем бесплатный замер. Проводим выгодные акции. Применяем...

от 6 до 300 бел руб
под заказ
Гомель
0 отзывов
Окна ПВХ честная цена
Показать номер телефона
На портале 7 лет 7 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт окон ПВХ: предложение от компании Окна ПВХ честная цена в категории "Стеклоблоки" стоимостью от 6 до 300 бел руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля