Садовая мебель, столы, качели, лавки в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2016 Просмотров: 32
Распечатать:
от 150 до 500 бел руб/комплект
Под заказ
Доставка: Доставка по г. Гомелю бесплатная.
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Одно из важнейших мест в оформлении сада и приусадебного участка занимает садовая мебель. Столы, стулья, скамейки, кресла, тенты, зонты, не только участвуют в создании атмосферы комфорта и уюта, но и просто улучшают эстетическое восприятие участка, радуют глаз. Мебель должна быть прочной, обладать простой изящной формой, и соответствовать характеру вашего сада или приусадебного участка. Выбирая размер и количество предметов в наборе садовой мебели, нужно учитывать предполагаемое максимальное количество гостей, которых нужно будет принять на этом участке.
Особое место среди всех предметов садовой мебели занимает скамья. Ее часто располагают в конце аллеи, на поворотах, в глубине увитой вьющимися растениями перголы. В один из центральных элементов композиционного оформления сада может превратиться скамья, расположенная вокруг ствола отдельно стоящего дерева.
Деревянные сиденья скамейки можно оставить неокрашенными или покрасить “под дерево”. При такой покраске они будут отлично гармонировать с природным окружением. Не стоит окрашивать садовую мебель в пестрые яркие цвета. Такая мебель хорошо смотрится только в затемненных уголках. На солнце будет лучше выглядеть мебель, имеющая более спокойную расцветку, использующая более сдержанные тона.

Организация ИП Воробьев Дмитрий Николаевич разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Садовая мебель, столы, качели, лавки может отличаться от от 150 до 500 бел руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Воробьев Дмитрий Николаевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Садовая мебель, столы, качели, лавки: предложение от предприятия ИП Воробьев Дмитрий Николаевич в рубрике "Мебель для беседки" по цене от 150 до 500 бел руб/комплект. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля