Шкафы-купе радиусные в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.11.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
23 548.15 бел руб/пог.м
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Шкафы-купе радиусные (двери из ал.профиля с наполнением пластика либо стекла) 1м.п.-от665у.е.Эксклюзивное изготовление. Доставка. Установка.
"Корж и К" на протяжении многих лет наша компания специализируется на производстве индивидуальной корпусной мебели. Продукт обладает высоким качеством и прочностью. Мы используем исключительно высококачественные материалы и механизмы для изготовления шкафов – купе любых размеров и конфигураций; экологически чистые и надежные плиты ДСП с огромной цветовой гаммой, а также наполнения дверей из зеркала "серебро", "бронза", "графит","пескоструй", фотопечать, лакомат, лакобель,пластик, орг.стекло. Поэтому мы создаем оригинальную, современную мебель, отвечающую самым высоким требованиям к качеству и внешнему виду. Разработанная нами система скидок предусматривает множество выгодных для Вас предложений. Наши дизайнеры работают индивидуально с каждым клиентом, подбирая цвет и детали мебели. Учитывая все особенности интерьера и пожелания заказчика. Наша задача – создание такой мебели, которая будет функциональной, удобной и комфортной. В телефонном режиме, по Вашим размерам мы осуществляем предварительный расчет желаемого изделия. Если цена Вас устраивает, к Вам выезжает замерщик – дизайнер с необходимыми образцами материалов и каталогами. С его помощью Вы проектируете мебель. После принятия окончательного решения Вы утверждаете эскиз, и заключаете договор на месте. Дальнейший процесс по изготовлению, доставке и сборке производят наши специалисты. Более полный спектр деятельности и ПРАЙС-ЛИСТЫ смотрите на нашем сайте www.jwk-k.com

Организация ЧТПУП Корж и К добавлена в каталог Propartner.by 26.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шкафы-купе радиусные может отличаться от 23 548.15 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТПУП Корж и К по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

3 203.83 бел руб
есть в наличии
Могилев
от 230 до 720 бел руб/пог.м
под заказ
Гомель
от 310 до 2 500 бел руб/ед
под заказ
Гомель
от 310 до 600 бел руб/пог.м
под заказ
Гомель
13 039.59 бел руб
под заказ
Гомель
13 520.16 бел руб
под заказ
Гомель
На портале 9 лет 9 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Шкафы-купе радиусные: предложение от продавца ЧТПУП Корж и К в рубрике "Шкафы-купе" по цене 23 548.15 бел руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля