Силикатная фасадная штукатурка Baumit. Компьютерная колеровка. Короед. Крупа. в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2017 Просмотров: 41
Распечатать:
от 1.50 до 3 бел руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Готовая к применению пастообразная, минеральная, тонкослойная штукатурка с различной структурой (шероховатой, выцарапанной), для наружных работ, для ручного и машинного нанесения. Является основной составляющей комплексной системы теплоизоляции Baumit с применением пенополистирола, минеральной ваты.
Состав. Жидкое калиевое стекло, минеральные наполнители и пигменты, добавки, вода. Свойства Атмосферостойкая, водостойкая, с высокой паропроницаемостью, с низкой загрязняемостью.
Применение. Для защиты и декоративной отделки фасадов.
Наносится. на минеральные штукатурки, шпатлевки, бетон. Рекомендуется при санации зданий.
Применяется в качестве финишного декоративного покрытия в комплексной системе теплоизоляции Baumit с применением пенополистирола, минеральной ваты.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Силикатная фасадная штукатурка Baumit. Компьютерная колеровка. Короед. Крупа. может отличаться от от 1.50 до 3 бел руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ТермоДекор по телефону.
На портале 7 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Силикатная фасадная штукатурка Baumit. Компьютерная колеровка. Короед. Крупа.: предложение от предприятия ТермоДекор в рубрике "Фасадная штукатурка" по цене от 1.50 до 3 бел руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля