Строп канатные петлевой (СКП) в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2016 Просмотров: 33
Распечатать:
400.48 бел руб/шт
Под заказ
Оплата: Безналичный расчёт
Доставка: Возможна бесплатная доставка по городу Гомелю
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Стропы канатные петлевые (СКП), в народе - "чалки". При производстве применяется два способа заделки концов канатных стропов: опрессовка и заплётка. Опрессовываются стропы алюминиевой втулкой, что существенно повышает надёжность стропов. Доступна различная грузоподъёмность стропов и длина. Грузоподъёмность зависит от диаметра стального каната, из которого и состоит стропа.


Организация КифатоСервис добавлена на торговую площадку Propartner.by 16.10.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строп канатные петлевой (СКП) может отличаться от 400.48 бел руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КифатоСервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 380 бел руб/шт
есть в наличии
Могилев
На портале 7 лет 6 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Строп канатные петлевой (СКП): предложение от организации КифатоСервис в рубрике "Строп канатный СКП1" по цене 400.48 бел руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Гомеля