Тахта Визит-5 без ПД(60). Производство Домовой мебель в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2019 Просмотров: 67
Распечатать:
20 184.13 бел руб
Под заказ
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Витебск, БЕЛАРУСЬ, Гродно, БЕЛАРУСЬ, Минск, БЕЛАРУСЬ, Могилев ...
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в Минск,Гомель, Могилев, Витебск, Речица, Светлогорск, Мозырь, Калинковичи, Светлогорск,Петриков, Добруш, Лоев, Жлобин, Чечерск, Корма, Ченки, Уваровичи, Костюковка, Буда-Кошелево, Ельск,Ветка,Хойники,Рогачев,Брагин, Бобруйск, Осиповичи,Марьина Горка, Слуцк, Солигорск и многие другие города.
Возможна платная доставка на территорию России Клинцы, Злынка, Новозыбков, Брянск.
Изделие предполагает самостоятельную сборку заказчиком!
Наполнитель спинки и сиденья: цельный высокоэластичный пенополиуретан.
Механизм трансформации: "тахта" .
Максимальная нагрузка: не более 180 кг. Подходит для ежедневного использования.
Ткань 1: ARCEL SAGE
Оптимальное сочетание цены и качества - главный критерий, которым руководствовались конструкторы, создавая мебельную новинку тахту «Визит-5.1». Простоту форм в сочетании с простой и надежной конструкцией по достоинству оценят любители минимализма и рациональности.
Дизайн дополняют две мягкие подушечки, которые создадут дополнительное удобство под спину в положении сидя. Учитывая простые правильные формы и большие ровные поверхности, для обивки можно использовать плотные ткани различные по фактуре и цветовой гамме.
Удачным будет вариант комбинированного сочетания тканей. Рамно-каркасная конструкция обеспечивает высокий уровень прочности и долговечности мебели. В основании сиденья и съемных подушек спинки - брус хвойных пород, фанера не менее 4 мм. Применение цельного высокоэластичного ППУ придает спальному месту умеренную жесткость.
В разложенном виде тахта имеет заднюю спинку, что придает завершенность спальному месту. Два вместительных ящика для постельных принадлежностей отделаны ламинированным белым ДВП. Тахта «Визит-5.1» заменит кровать, при этом сэкономит место жилого пространства.
Принцип раскладки очень прост: сиденье выкатывается вперед, на освободившееся место закладываются подушки, обеспечивая ровное спальное место. Тахту в неразложенном виде можно использовать как полноценную односпальную кровать (спальное место 75*190 см), а при раскладке спальное место увеличивается до 120см (120*190см).
Тахта «Визит-5.1» по Вашему желанию может изготавливаться без подлокотников, с тонкими или широкими подлокотниками. Габаритные размеры с двумя широкими подлокотниками: 221*97*67 см. Для облегчения процесса сборки, транспортировки и перемещения подлокотники крепятся с помощью мебельных клиновых замков.
Производитель: ЧУП «Пинскдрев-Евро-мебель»
224014, Брестская обл., Бресткий р-н, д. Козловичи, СЭЗ "Брест"
Гарантия: 12 месяцев.
Срок эксплуатации: 10 лет.
Внимание! Данная информация о товаре предоставлена только в целях для ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право вносить изменения в характеристики и комплектацию товара, его внешний вид предварительно не уведомляя продавцов и потребителей.

Фирма 7 идей для дома разместила в каталоге Propartner 03.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тахта Визит-5 без ПД(60). Производство Домовой мебель может отличаться от 20 184.13 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию 7 идей для дома по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Тахта угловая Визит-8 ПБИ. Производство Домовой мебель

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА в Минск,Гомель, Могилев, Витебск, Речица, Светлогорск, Мозырь, Калинковичи, Светлогорск,Петриков, Добруш, Лоев, Жлобин, Чечерск, Корма, Ченки, Уваровичи, Костюковка, Буда-Кошелево, Ельск,Ветка,Хойники,Рогачев,Брагин, Бобруйск, Осиповичи,Марьина Горка, Слуцк, Солигорск и многие другие города....

72 951.21 бел руб
под заказ
Гомель
0 отзывов
7 идей для дома
Показать номер телефона
На портале 6 лет 7 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Тахта Визит-5 без ПД(60). Производство Домовой мебель: предложение от предприятия 7 идей для дома в рубрике "Кровати для спален" по цене 20 184.13 бел руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля