TORKRET 400 / Торкрет - ремонтная смесь Baumit / Гомель в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2018 Просмотров: 76
Распечатать:
576.69 бел руб/упак
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: Оговаривается
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис), БЕЛАРУСЬ, Гомель (офис) ...
Характеристика
Торкретирующая смесь для армирования поверхностей, упрочнения фундамента, забутовки поверхностей и опалубочных стен, отлива стоек и опор, создания межэтажного перекрытия, заливки потолка, пола, отливки лестниц.Страна:Беларусь.
Нанесение
25 кг / 5 л воды. Оптимальная толщина слоя до 4 мм, max до 10.
Наносится оборудованием для торкретирования, возможно нанесение вручную.
Расход 2,5 кг смеси на 1 м2при толщине слоя 1 мм.
Особенности
Торкретирующую смесь в период схватывания и твердения необходимо предохранять от высыхания, механических повреждений и химических воздействий в течение 3 суток. Торкретируемое покрытие через 8-10 часов необходимо увлажнять распыленной струей воды. Температура воздуха, основы и материала при нанесении и в первые дни после нанесения должна быть не ниже +5°С.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги TORKRET 400 / Торкрет - ремонтная смесь Baumit / Гомель может отличаться от 576.69 бел руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХимХаус по телефону.

Более выгодные предложения

109.25 бел руб/шт
под заказ
Минск
На портале 9 лет 4 месяца
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
TORKRET 400 / Торкрет - ремонтная смесь Baumit / Гомель: предложение от предприятия ХимХаус в рубрике "Смесь ремонтная" по цене 576.69 бел руб/упак. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Гомеля