Установка забора в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
от 35 до 60 бел руб/пог.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Для хозяев частных домов, дач, производственных площадей актуальным вопросом является установка забора. Установка ограждения позволяет избавить участок от посягательств и улучшить вид строения.
Выбирая материалы, для ограждения(забора) нужно учитывать их долговечность, эстетичность, практичность и легкость монтажа.
К данным материалам принадлежит и профлист. Жесткость конструкции из профнастила обеспечивается благодаря его трапециевидной форме волны, при небольшом весе профлист обладает высокими показателями при ветровых нагрузках.
Оказываем услуги:
замер;
подготовка материалов (покраска, резка)
доставка материалов;
монтаж столбов;
бетонирование фундамента при необходимости.
монтаж горизонтальных направляющих (лаг).
монтаж профлиста.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка забора может отличаться от от 35 до 60 бел руб/пог.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Nastroy.by по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

3.19 бел. руб./пог.м
под заказ
Минск
от 10 до 15 бел руб/пог.м
под заказ
Витебск
На портале 6 лет 2 месяца
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Установка забора: предложение от компании Nastroy.by в категории "Строительство заборов" стоимостью от 35 до 60 бел руб/пог.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Гомеля