Утеплитель ( каменная вата) белтеп в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.07.2017 Просмотров: 45
Распечатать:
1 121.34 бел руб/м3
Не указано
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Теплоизоляционные материалы на основе каменной (базальтовой) минеральной ваты. Основная сфера их применения — утепление дома и других объектов. Они позволяют заметно снизить расход электроэнергии, поэтому их очень широко используют там, где взят курс на энергосбережение. Посредством этих материалов можно осуществить не только эффективное утепление стены внутри здания и утепление пола, но и утепление фасадов и кровель. Утеплитель (из минеральной ваты) обладает и высокими звукозащитными свойствами.


Компания виталий разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.03.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Утеплитель ( каменная вата) белтеп может отличаться от 1 121.34 бел руб/м3. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию виталий по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Утеплитель ( каменная вата) белтеп: предложение от организации виталий в категории "Минплита (Плита базальтовая)" стоимостью 1 121.34 бел руб/м3. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Гомеля