Внутриотделочные работы, ремонт помещений в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2018 Просмотров: 53
Распечатать:
32.04 бел руб/пог.м
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Выполняем полный комплексработ по ремонту и отделке квартир, офисов, частных домов, бань, а также иных помещений и построек. Спектр услуг крайне широк: мы поможем Вам не только в замене розетки и фиксации карниза, но и в капительном ремонте с различного рода перепланировкой. Нам под силу исполнение даже самых сложных дизайн-проектов, мы всегда учитываем пожелания клиентов и даем дельные советы при планировании.
Наверняка Вы решите, что стоимость высококачественных работ Вам совсем не по карману, однако это не совсем так. Мы стараемся делать наши услуги доступными для широкого круга потенциальных потребителей, поэтому держим цены на уровне ниже среднерыночных. Также мы предоставляем гарантию вплоть до 15 лет и полностью документально сопровождаем объект вне зависимости от объема работ.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Внутриотделочные работы, ремонт помещений может отличаться от 32.04 бел руб/пог.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ЧСУП ПроектТехМонтаж по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Ремонт и отделка квартир, офисов, домов

Затеяли ремонт, но не знаете с чего начать и к кому обратиться? Звоните нам! Специалисты организации имеют большой практический опыт в производстве ремонтно-отделочных работ, четко следуют технологиям и смогут воплотить...

32.04 бел руб
под заказ
Гомель
9 отзывов
ЧСУП ПроектТехМонтаж
Показать номер телефона
На портале 5 лет 5 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Внутриотделочные работы, ремонт помещений: предложение от предприятия ЧСУП ПроектТехМонтаж в категории "Общий ремонт квартир, офисов, помещений" стоимостью 32.04 бел руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Гомеля