Ёмкости и резервуары из нержавеющей стали в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.05.2017 Просмотров: 48
Распечатать:
32.04 бел руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...

Производство технологического оборудования из нержавеющей стали:
Емкости для хранения, емкости металлические, емкости нержавеющие, бочки и баки металлические, бочки и баки нержавеющие, резервуары стальные, резервуары хранения, резервуары для воды - изготовление различного емкостного оборудования из нержавеющей стали и черных металлов объемом от 0,01 м3 до 100 м3 для различных отраслей промышленности: пищевой, молочной, химической, фармацевтической, химической, лакокрасочной, косметической, парфюмерной и т. д.


Фирма Сварком монтаж добавлена на торговую площадку Propartner.by 19.05.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ёмкости и резервуары из нержавеющей стали может отличаться от 32.04 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сварком монтаж по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

32.04 бел руб
под заказ
Гомель

Похожие товары

ВАННЫ НЕРЖАВЕЮЩИЕ

Изготавливаем на заказ ванны из нержавеющей стали различных модификаций

32.04 бел руб
под заказ
Гомель
0 отзывов
Сварком монтаж
Показать номер телефона
На портале 6 лет 10 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Ёмкости и резервуары из нержавеющей стали: предложение от продавца Сварком монтаж в категории "Изготовление резервуаров" стоимостью 32.04 бел руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля