Установка заборов из сетки рабицы в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.12.2022 Просмотров: 77
Распечатать:
от 10 до 20 бел руб/пог.м
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Установка заборов в Гомеле и области.
Установка заборов из профлиста (профнастила).
Установка заборов из сетки-рабицы.
Установка заборов из дерева.
Установка заборов из бетона.
Установка заборов из штакетника.
Установка ворот и калиток.
Наша компания предлагает комплекс работ по установке заборов в Гомеле и Гомельской области. Мы выполняем монтаж заборов под ключ, изготовление ворот, калиток и ограждений из современных материалов.
Мы производим установку заборов профессионально и всегда учитываем пожелания заказчиков. Монтаж заборов – сложный процесс, который лучше доверить профессионалам с большим опытом работы. Свяжитесь с нами по телефону и мы проконсультируем вас по интересующим вас вопросам.
Гарантия по договору. Умеренные цены. Сжатые сроки. Работаем со своим материалом и материалом заказчика. Помощь в подборе и доставке материалов. Выезд в район и область. Цену уточняйте.

Организация ИП Лапшин Евгений Николаевич разместила на торговой площадке Propartner 07.03.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка заборов из сетки рабицы может отличаться от от 10 до 20 бел руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Лапшин Евгений Николаевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Установка заборов из сетки рабицы: предложение от продавца ИП Лапшин Евгений Николаевич в категории "Заборы из сетки" стоимостью от 10 до 20 бел руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Гомеля