Заточные круги в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.10.2016 Просмотров: 63
Распечатать:
3.20 бел руб
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Боразоновые круги для затачивания ленточных пил отличаются очень высоким уровнем КПД. Они выдерживают большие нагрузки, не разрушаясь и не теряя своих свойств. Такие круги производятся на современных производственных линиях, с использованием высокотехнологических решений. Они обладают стальным корпусом и выверенными размерами, что позволяет применять такие круги для заточки профилей впадины зубов с очень высокой точностью. По уровню износостойкости, боразон не имеет себе равных. Круги, в которых содержится эльбор, позволяют экономить средства и время, без ущерба качеству производственного процесса. В результате, обработанные таким образом пилы по дереву, могут идеально функционировать.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Заточные круги может отличаться от 3.20 бел руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Арсеналсервиссталь по телефону.

Похожие товары

Заточка ленточных пил

Заточка ленточных пил производится на профессиональном оборудованиис полнопрофильным кругом 1030 . Качество гарантируем.

48.06 бел руб/шт
есть в наличии
Гомель
0 отзывов
Арсеналсервиссталь
Показать номер телефона
На портале 9 лет 9 месяцев
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Заточные круги: предложение от поставщика Арсеналсервиссталь в рубрике "Заточка инструмента" по цене 3.20 бел руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Гомеля