Плита перекрытия 60(63)-15 многопустотная Б/У в Гомеле

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.02.2020 Просмотров: 80
Распечатать:
29.42 бел руб
Не указано
Регионы доставки: БЕЛАРУСЬ, Гомель (гл. офис) ...
Предлагаем своим клиентам купить плиты перекрытия в Гомеле с отличным заводским качеством для всех видов строительства.По выгодной и доступной стоимости. Плиты перекрытия применяют во время возведения жилых и промышленных зданий в виде межэтажных горизонтальных несущих конструкций в многоэтажном строительстве. Сфера применения таких перекрытий не ограничивается только для возведения зданий. Их широко используют во время прокладки тоннелей и магистральных теплотрасс, а также такой материал находит свое применение благодаря своим превосходным характеристикам в индивидуальном строительстве при возведении зданий различной архитектурной конструкции.

Организация ЧТУП ТехноРейс добавлена на торговую площадку Пропартнер 10.01.2019, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плита перекрытия 60(63)-15 многопустотная Б/У может отличаться от 29.42 бел руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЧТУП ТехноРейс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 5 лет 3 месяца
Гомель
Телефоны:
37 Показать номер
Уровень сервиса
Плита перекрытия 60(63)-15 многопустотная Б/У: предложение от организации ЧТУП ТехноРейс в категории "Железобетонные плиты" стоимостью 29.42 бел руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Гомеля